Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 11:23   #4
Shakadelic
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta AMT
Сообщений: 6
Re: Резонатор

Цитата:
Сообщение от Shakadelic Посмотреть сообщение
Поменяли глушитель по гарантии, стало получше, но гул серовно остался на оборотах 2500 - 2600. При низких оборотах когда машина в натяжку едет, гудит только на не прогретой, как прогреется норм. Кстати сразу после замены глушитель вообще не гудел, проехал километров 500 начал появляться знакомый гул. Думаю что делать, попробовать самому устранить пружинками или хомутами или опять ехать обращаться по гарантии.
На 1.6 тоже гудит. После замены у меня был эффект (описано выше). Но теперь все по старому, как гудел так и гудит при оборотах 2500 - 2700 и на низких оборотах внатяг. Как же интересно получается, до этого были автомобили: девятка, две гранты - у этих авто хуже шумоизоляция и такого сильно гула, небыло ни при каких ситуациях. А веста новая разработака автоваза, самая лучшая модель автоваза и в ней происходит такой гул. Очень хорошо ездить по трассе (что я делаю каждый день по дороге на работу) со скоростью 100 - 105 какраз 2500 - 2700 оборотов и слушать такой гул, который перебивает все звуки.
Автоваз доводит ситуацию до абсурда отказывая в гарантии. Получается это "конструктивная особенность" данного автомобиля. Вот вам и сервис .
В общем автомобиль нравится, но этот глушитель достал (постоянно приезжать в точку назначения раздраженным). Вот такие эмоции дарит ваш лучший автомобиль, Автоваз!
Shakadelic вне форума