Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 16:18   #1
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
и хорошую ли она себе создала репутацию?
Судя по 50+ тыс. покупателей за год и третьей строчке в рейтинге по продажам - вполне.

Цитата:
я своим знакомым никогда не буду рекомендовать к покупке данный ам
Это уже Ваши, как говорится, половые трудности

Цитата:
Дичь ! Советовать покупать Солярис без стабилизации курсовой устойчивости ! Просто дичь. Это одна и самых главных фишек авто в наше время ! Я после пары экстремальных случаев с заносом машины , можно сказать чудом жив. На весте мне знакомый показал на зимней дороге работу системы устойчивости и я офигел ! После этого что-то говорить о бомж комплектациях иномарок может тот ко полный "олух" и "лох".
Зачем обижать людей. Для кого-то это - вопрос принципа. Он слюной изойдёт, но на русском автомобиле после его негативных впечатлений от раздолбанной в хлам дедовской 5-ки Жигулей ездить ни за что не будет. Лучше возьмёт за 600 труб Solaris без никто - "зато иномарка". А славянофилы и западники были в России всегда. По крайней мере, уже лет триста точно, со времён Петра Великого. И первые будут - за своё, а вторые всегда будут говорить, что всё своё - г-но. Им по душе "икра заморская, баклажанная". И ничего с этим не поделаешь. Хозяин - барин, как говорится.
King вне форума   Ответить с цитированием