Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 14:51   #4244
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 5

Цитата:
то есть ты такой крутой водитель, тебе знак ш не указ, а кто следом едет обязательно дилетант и без знака прям тут же в корму прилетит?
я обычный водитель со стажем 12 лет (а фактически за рулем 16)

а вот кругом утром и вечером (в пробках по пути на работу) наблюдаю множество машин с водителями лет 20-25 со значками У на свежекупленных бюджетных авто. поэтому есть надежда что может как-то им помочь.


Цитата:
раз у вас в городе липучка 90% времени днище и не тормозит, то знак ш будет висеть у всех. и в чем смысл?
не будет
вопрос выбора резины нынче круче чем вопрос веры
на любом автофоруме есть тема "липучка vs шипы" и там сломано огромное количество копий...и шей)


Цитата:
с чего ты дал мне такое определение? основание, ход мыслей?
исключительно по твоему тексту
Цитата:
я такую дистанцию не соблюдаю, на "ш" на машинах не смотрю и на их стоп сигналы не ориентируюсь так же.
Цитата:
вот по последнему, советую пересмотреть свою тз. потому что далеко не всегда впередиидущий будет тормозить. он может просто уйти влево, сменив полосу, объехав препятствие. а тебе придется только тормозить. но ты не успеешь
голову никто вроде не отменял, но вообще получается из твоих постов что ты не смотришь вокруг, но дистанцию в 40 метров держишь по городу.
так ли это или опять теория?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
ну я все же про асфальт зимой. летом да, липухи излишне мягкие
липухи и около нуля себя не радостно ведут на асфальте по сравнению с шипованными
dema вне форума