Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 13:41   #4265
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Срок владения с 04.03.2017г. LADA VESTA 2017 г.в. (предположительно февраль месяц) VIN:XTAGFL320HY077565. Пробег 2300 км.
1. Скрип в передней подвеске. Предположительно втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Скрип прогрессирует.
2. Резонансный гул (сильный) в районе 2700-3000 об/мин двигателя. Предположительный от системы выпуска отработанных газов. Гул прогрессирует.
3. Частое зависание ММС при включении навигации. Лечится перезагрузкой ММС кнопкой reset.

Господа, меня реально напрягают недоумевающие взгляды прохожих, когда я на своей Весте по городу передвигаюсь. Маленькие дети вообще пугаются этих звуков. Сделайте уже что-нибудь. Если ценник поставили как на иномарки, то и качеству пора бы уже соответствовать!
Вы хоть по одному пункту обращались к ОД? В этой теме официалов нет.
Первые 2 пункта устраняются по гарантии без всяких вопросов. С третьим пунктом сложнее. Есть такое дело. И официалы не знают, чем помочь. Они могут только перепрошить ГУ, но это ничего не решает. У меня, например, иногда навигация закрывается с ошибкой: Приложение CityGuide выполнило недопусимую операцию и бла-бла... Лечится очень просто: необходимо выключить ГУ, ключ зажигания перевести в положение АСС, включить ГУ и загрузить навигацию и только после этого включать зажигание. Не знаю почему и как, но реально помогает. Навигация после такого работает, как ни в чем ни бывало.
Mozgolom вне форума