Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 21:42   #1533
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Я еще в среду переобулся, езжу и наслаждаюсь отсутствием гула от шиповки, ну и внешний вид радует, все таки Пталомеи - классные диски, хотя Фениксы мне больше по нраву.
В среду поеду в Купчино, ПТФку чинить/менять. Сломался (или сломали) механизм регулировки ее по высоте. Вообще штатные ПТФ - отвратительные. Дело не в свете, а в исполнении, если сравнить их, и те же Валео под Н11 лампу - небо и земля, мелкие, все открыто, пластик пожалели, а тот, что не пожалели - говно, и при этом еще и дороже чуть чуть стоят, чем Валео на Н11.
Заодно надеюсь что мне там посмотрят передние двери (скрипят заразы, хотя пол баллона силикона все все петли, ограничители и гофры с проводами вылил). Плюс раздражает сверчок где-то в пассажирской стойке между дверями (или задней двери), громкий падла на неровностях, словно там дребезжит что-то. И руль иногда поскрипывает при повороте, хз из-за чего.
В остальном на данный момент машинка только радует за мои скромные 8000 пробега. Робот работает отлично с усиленной сцепой, да и все остальное огонь.
Iluvatar вне форума