Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 07:30   #4504
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Курилка - 5

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Интересно, если бы втулки не стучали скрипели, какое бы оправдание вазофобы поставили против весты с разницей в цене соляриса в 150т.р? Причем не раз уже говорилось и нет возражений абсолютно не у кого что веста не настолько хуже на сколько дешевле соляиса. Все тут орут что веста дорого стоит ей цена там около 400-500) Хочется сказать таким людям, ты пойди на ваз, поработай там, качественно поработай, и потом когда прийдешь за зарплатой скажи, я мол отказываюсь от половины своей зарплаты сделайте ток весту подешевле)))) Во веселуха будет))) А то все хотят получать по 200т. в мечяц а ничего не делать))) Или вообще интересно что сделали такие личности которые считают что ваз дорого стоит вообще в жизни полезного? Какую принесли пользу обществу и за что получают свои денежки? А, да кстати, понял одно, что если ты работаешь на дядю или твоя работа не приносит обществу пользу, то никогда не заработаешь даже на весту)) Если хочешь получать хорошие денежки, на тебя должен быть спрос))) А когда есть спрос и ты получаешь хорошо, да вообще нет проблем в замене голимых втулок за 300-1000р))) А если орать что я должен тратить своё драгоценное время на замену этих втулок, то вывод один, или ты лентяй который жопу из за компа поднять не может, или нищеброд))) Для меня наоборот было интересно заглянуть что там из себя представляет новая подвеска весты у себя в гараже. А на откручивание четырех болтов и подложки прокладки ушло не более часа))) И я не считаю это адским трудом))) Да есть такое, есть проблема с втулками, но не такая она мощная чтоб делать из себя мученика и показывать что ты никчемное существо не способное решить такую мелочь самостоятельно. А если для кого то это проблема, то таких людей жалко, они просто ни на что не способны в жизни кроме как утверждать что им должны))) И кстати, зарабатываю я именно на таких людишках, причем не малые деньги)))) Больше бы вас, я бы уже и дачу достроил бы)))
Пьяный , что ли...
Phantom70 вне форума