Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 12:20   #96
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: АВТОВАЗ массово тестирует вседорожный универсал LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Это само собой. Автомобиль класса Весты заведомо не может обеспечить полностью комфортную посадку сзади пассажиру любого роста и пропорций. Но когда у человека ростом 187 и коленки в спинку упираются, и одновременно голова в потолок - вот здесь уже затруднительно представить его телосложение
А тут и представлять особо нечего. Я садился сам за собой. Т.е. водительское настроено тоже под меня (под мои 187 см). Ноги у меня длинные, во всех машинах почти до конца откатываю сиденье назад. Руль тяну на себя. Из-за этого в Иксрее сесть не смог комфортно за руль. Нет регулировки по вылету. А изначально смотрел на него. Так вот, чтобы коленками не обнимать переднее сиденье, при посадке назад пришлось максимально придвинуть 5-ю точку к спинке заднего сиденья, из-за чего голова практически уперлась в потолок. Справедливости ради, в Весте на заднем ряду места больше, чем у большинства одноклассников. Больше того же Иксрея, Форд Фиесты и Фолькс Поло. Это из того что я лично посмотрел. Короче, я не делаю ни рекламу, ни антирекламу. Просто поделился своими ощущениями. Если бы не этот тред, я бы наверно так и не сел на заднее сиденье ни разу
JINY вне форума   Ответить с цитированием