Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 13:02   #99
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: АВТОВАЗ массово тестирует вседорожный универсал LADA Vesta Cross

Цитата:
Хоть и позже, чем обещал, но все же залез на задний ряд. Прической задеваю потолок. Зазора совсем нет. Колени уперлись в спинку переднего сиденья. В общем, людям с ростом выше 180 см там будет не очень комфортно. А на "дальняке" вообще алес. У меня там ездят только дети, старшему 7 лет от роду. Так что пофиг. А в универсале, надеюсь с потолком проблем не будет. А если сидушки хоть на несколько см назад сдвинут, то вообще кайф. За водителем ростом до 180 см и в седане будет сидеть вполне нормально.
У мну рост 175 см. Соотношение ноги/туловище равномерное (не длинноногий, но и не "такса"). В Весте сам за собой сижу, легко закинув ногу на ногу По поводу всех этих споров... Веста, и это общепризнано всеми, кто тестировал, почти самый просторный автомобиль в классе. Больше только Альмера, вроде бы. Сзади там вообще места - хоть известным местом жуй. Кто чем-то там во что-то упиратся - либо мутант, либо специально пытается достать всеми правдами и неправдами, чтобы кому-то что-то доказать, либо жрать надо меньше Если сидеть сзади, расслабившись, а не как Чапаев на коне с шашкой, то ничего никуда упираться не будет.
А по поводу тесноты заднего ряда советую посмотреть вот это видео.
Цитата:
Если бы не этот тред, я бы наверно так и не сел на заднее сиденье ни разу
Когда в первый раз сел в своей машине на задний диван, были такие непередаваемые ощущения Машина вообще по-другому воспринимается. Советую всем, кто не сидел на заднем диване в своей машине, попробовать. Узнаете много нового и почувствуете, каково пассажирам в вашей машине
Цитата:
Гранта по сравнению с Вестой - квартира. Ока и та просторнее. А уж Таврия, зубила...
Веста очень тесная, да.
Это вы сейчас с сарказмом сказали?
Я на Гранте уже четыре года езжу. Когда сел в Весту, были примерно такие же ощущения, как когда мы с женой стали спать на кровати 160 см после 90 см.

Последний раз редактировалось King; 18.04.2017 в 13:26.
King вне форума   Ответить с цитированием