Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 22:16   #51
Dmitrii
Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 276
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
withoutwords, даю подсказку - скажи, что лучше, конечно же, купить логан...
я не фанат Логана и, вообще, предпочитаю в жизни обходиться без фанатизма.
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А что в Приоре места много? И сзади совсем не тесно? Мы с тобой наверно о разных машинах говорим... твоя- не иначе раздутая- шире, выше, длиннее... в общем одно слово- БОЛЬШАЯ!
Ездил, однажды, в Приоре, не скажу что места прям очень много, но, лично мне, в Приоре, сзади, было комфортнее чем в Солярисе. Веста шире Приоры на 84 мм, по 42мм на строну при прочих равных параметрах, хотя двери Весты могут быть толще за счет выштамповок, но это не принципиально. Эти 42 мм стоят 150 тыс рублей?
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Dmitrii, посидеть в весте пока ещё не успел, но сидел в приоре, в калинах своих, в которых, как ни странно, места оказывается больше, чем в приоре. По многочисленным уже обзорам видно, что люди далеко не маленького роста влазят в весту легко. Плюс видео было где видны рядом веста и калина, последняя как игрушечная на фоне весты. Далее, применяя дедуктивный метод, имеем то, что места в весте больше всех ))
Я просто хотел сравнить машины в пределах одной марки, Приора, в данный момент, самый дорогой седан на сайте АвтоВАЗа.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием