Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 21:13   #441
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
На словах и ваших желаниях никто вам никогда машину не продаст. Менеджер составляет предварительный договор и вы бежите в кассу с предоплатой 5-10 т.р. В договоре прописан срок 60 дней. И за эти дни приезжает авто и составляется новый договор продажи со сроком получения авто в 30 дней, где вы уже платите всю остальную сумму и тут если хотите приписываете vin номер авто.
Пока машины нет - это голый предзаказ с предоплатой, которую кстати дилер может вам не отдать, это тоже прописано в договоре. Откажетесь от машины не получите возврат предоплаты, но мало кто так поступает. Свободные машины у дилеров сейчас я так понял очень ограничены и на них естественно уже навешаны допы. Большинство не запаривается и берет такие машины, потому что лень ждать и возиться.
Машины с допами я не беру из-за рукожопости мастеров. Аникороззийкой заливают всю машину и не отмывают - ездишь как на помойке, сигнализации ставят криво и косо, локера ставят криво и вообще захотят на гвозди прибьют и начнут разводить лохов, что это норма. Помню как увидел чужую машину с залитым мовилем всех дверных проёмов, капота, багажника - мне аж дурно стало, как представил что я отдаю 500 000 рублей и мне дают машину намазаную говном, которое я должен сам отмывать. Брр.
У нас так же)) в наличии со всем что только можно поставить положить прикрутить)) выходит +35-40000..мне менеджер толковый попался..говорит заказывай не парься..через неделю какую нибудь выхватим из общего заказа. Антикорозийку сделал и музыку поставили чтобы вопросов по гарантии не было..потом сам переделал..получилось +10000..все экономия)) машину через 10 дней забрал..
TOSJ вне форума