Цитата:
Тест-драйвы - ни о чём. Чтобы что-то понять нужно брать машину, как минимум, на неделю. Очень хочется, чтобы такие тест-драйвы появились. Даже согласен заплатить, скажем 1 тыс. в день + ГСМ.
|
В чём проблема, берите в аренду, около 2 тысяч в сутки. Я вот по работе бывает беру. И специально стараюсь брать разные машины. Кстати совершенно согласен, за неделю езды меняешь отношение к машине не один раз. Я брал в аренду:
Джили СиКей - не понравилось в ней ничего.
Гранту самую дешёвую, 80 с чем то вроде сил - понравилась как ни странно всё, кроме дизайна багажника.
Рио с автоматом 125 сил - не понравилась подвеска, автомат и открытие багажника только из салона. 125 сил для гидротрансформатора хуже чем 80 на ручке у Гранты.
Логан 2 - понравился, как не странно, на первый вообще не похож, очень похож на Приору, привыкать вообще не пришлось, только ручка КПП длинная, как на классике и ММС низко, как на Весте

Через две недели беру в Крыму Рапид. Так что тоже буду иметь представление и о нём. Хотел взять Поло, но их не оказалось.