Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 15:04   #118
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Тест Lada Vesta: слишком дорогая дешевая машина

1. Я на приоре точно такой же поролон (битопласт) клеил сам, потому что между торпедой и стеклом завелся сильный сверчок. Пусть уж лучше с завода все это приклеено. Все меньше работы потом.
2. Приборка эта со своими косяками. Стрелка тахометра мягко говоря запаздывает за оборотами. А указатель уровня топлива показывает погоду на луне. А если посмотреть на показания уровня топлива по БК (в цифрах), то там он вообще скачет, как сумасшедший. Ну и управление приборкой с подрулевого джойстика-тот еще мазохизм.
3. Саморезы в дверных ручках на Весте давно прикрыты декоративными ковриками. Их не было только на самых первых Вестах.
Вообще, чтобы после приоры не понравилась Веста, или рассматривать Гранту в качестве альтернативы Весте, это нужно быть ну очень странным человеком. И это еще очень мягко сказано.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Весту на трассе не гонял, тест-драйв исключительно городской.
Зато эксплуатировал автомобили с разной энерговооружённостью. В тёмное время суток на трассе приоромотора мало, можете сколько угодно твердить обратное. Достаточно попробовать что-то более шустрое, чтобы понять этот факт.
Я после приоры когда уже пересел на Весту 1.8 и попробовал ее на трассе понял, что приора вообще не ехала. Хотя раньше я считал приору самолетом.
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием