Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 09:28   #4674
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Комбинация приборов

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
Я и ТЫ и все те кто покупает продукцитю автоваза - МЫ КОРМИЛЬЦЫ завода МЫ платим зарплату его рабочим и топ менеджерам. Когда ты это осознаешь . то перестанешь радоваться подачкам от АВТОВАЗА и начнешь ТРЕБОВАТЬ качество
Во-первых, я привел пример с пылесосом, чтобы вы почувствовали, насколько бредово звучат ваши требования. Покупая пылесос, вы тоже платите свои деньги и выступаете в роли кормильца. На самом деле, можете вместо пылесоса представить стиральную машину, микроволновку, телевизор, смартфон. Да все, что угодно.
Во-вторых, какое отношение ваши капризы имеют к качеству продукта?

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
автоваз за последний год много что исправил, н осейчас явно сбросил обороты.
Потому что основная масса детских болезней, как я уже и писал, на данный момент исправлено. Вот и сбавили обороты, потому что исправлять больше нечего. Остались лишь капризы и прихоти некоторых автовладельцев. Но потворствовать прихотям и капризам завод не обязан. Если вас что-то не устраивает в авто, то переделывайте это сами под свои хотелки, но и за свой счет. Все, кого не устраивало отсутствие подсветки без включенных габаритов, давно уже себе ее сделали. Тем более, что там ничего сложного. Видел как-то опрос в ВК на эту тему. Подавляющее большинство опрошенных вообще не понимают о чем речь и зачем нужна постоянная подсветка приборки.
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума