Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 20:32   #3825
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Я конечно в основном про выбор отцов семейств заявляю)))
А в чем плюсы ?) Выбор отцов семейств это явно не этот тесный автомобиль ))) а если это из за подогрева заднего сиденья - то я бы подумал еще, если отец семейства еще планирует стать дедом ))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
В данном случае максималка как и минималка прикол маркетологов, многие слышали но никто не берет.
Минималку брали бы на ура но её нет ) а Максималку я понимаю почему не берут, она не оправданно дорого стоит )

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Но согласитесь озвученный выбор за 800 с хвостом, жизнеспособен и многие плюшки гораздо важнее чем- круиз, ограничитель скорости, 6 колонок. Я конечно в основном про выбор отцов семейств заявляю)))
Я знаю людей которые хотели бы видеть и круиз и лимит в авто за 800+ ) Да что далеко ходить и здесь на форуме такое слышал, мол крайне необходимая функция )

зы: ну не тянет она, кому как конечно, но по мене она перешла границы )

я весту люкс с ммс в лайме брал за 612 + понеслось, сигналка, резина, диски то сё и уже 700 раскидал.... ок )) А тут я понимаю прихожу за максималкой + колеса и все остальное тоже ни кто не отменял ) а за стенкой Октавия за эти деньги стоит )) а за другой Королла или Сентра, да и тут же рядом Элантра стоит, по неволе задумаешься )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума