Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 13:24   #532
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг

Цитата:
Так думаете что прошивки не меняют на заводе и ошибки не устраняют? На приоре поверю, машинка сырая. На Весте могли и исправить недочёты
Исправляют, но во первых я на приорке как то заикнулся у дилера - мол прошивка проблемная - есть вопросы- залейте другую заводскую прошивку без этих косяков на меня как на идиота посмотрели. А во-вторых ВАЗ не может по определению выпустить прошивку, которая меня устроит так как автоваз скован Евро-4,5,6 ит.п.
В общем самостоятельно занялся решением вопроса и решил. Прошивка Паулюса сделала из машинки ЕВРО-2 (нативная напомню ЕВРО-3 приорка 2008 года). Экология точно не пострадала , а вот машинку стало не узнать. Разгон 10с до сотни по замерам ГПС это дорогого стоит. НУ и очень приятное поведение на переходных режимах.
Весту прошивать в перый год не планирую, но в будущем обязательно присмотрюсь к прошивкам Паулюса.

З,ы. Сразу скажу, "озабоченные" экологи и адепты Евро-4,5,6, могут сразу идти лесом ибо для экологии после ЕВРО-2 реальной пользы нет, а есть неуемная жадность якобы "природозащитников", а на самом деле корпораций которые нехилое бабло гребут за эти якобы экологические нормы. Заметьте нейтрализатор никого не призываю выбивать ибо он реально полезен но душить двигатель "сверх еврами" - это зло.
komatoz вне форума