Тема: Vesta vs Priora
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 12:36   #86
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Vesta vs Priora

вот же ж у нас менталитет все нам не так, был кондей в базе кричали не хочу за него платить он мне не нужен ради одного месяца открою окно, запихнули в пакет, ааа нас обманули обещали в базе кондей, а он в пакете за доплату, когда ради него над было брать среднюю комплектацию, кричали почему нет базы с кондеем мне перделки нормы не тарахтели ток кондей хачу

дизайн на ладах очень не очень, че задила не могут нарм тачан нарисовать выписали дизайнера вольво и мерседес, запилили достаточно самобытный и приятный для В класса дизайн, опять не так, лючок плохой, выштамповки унлылы и как их чинить, да сложнее мыть... нравится больше поло или солярис, ну значит надо купить их что поделать, тут как с ойфоном, нравится придется 40к отвалить не че не поделаешь...

плач стоял сколько лет, что колеса на ладах мелкие не солидно, сделали в базе 15е, в люксе 16е, при желании и 18 станут, опять все плохо арка пустая тачка задранная, нас обманули на концепте все было крута, концепт по дорогам общего пользования не ездит на то он и концепт, для него ходы, комфорт, энергоемкость, клиренс подвески не важны, а на реальном авто это важно( особенно когда полный салон багажник и дорога средней паршивости), плюс рулежку хорошую просили, да все за приемлемые деньги и с простым конструктивом, авто все ж эконом класса скорее всего будет единственное в семье.

зачем нужен еще один рио, поло, солярис, гранта, приора, и т.д. они уже есть, нужно что то новое отличное от того что есть, нравится веста берите, нет не берите есть еще куча предложений в б классе
norztf вне форума   Ответить с цитированием