Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 16:29   #4852
Евгений_СП
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 14
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Ну ты это спрашивай у тех кто делал. Пиши на ваз, а не на этом форуме. Мы тут тебе ничего не изменим.

Добавлено через 3 минуты


Ты теплое с мягким перепутал. Чтобы никто не открыл машину изнутри есть детские замки. А по твоей логике чтобы не было аварий надо сделать так чтобы машина не двигалась, а то вдруг что...
по моему ты просто пишешь какую-то херню каждому оппоненту (я это заметил почитав форум), лучше совсем не отвечать, чем "умничать"
я на ваз написал, а здесь спросил
Цитата:
каким-нибудь кулибинским методом этот вопрос решается?
видимо у тебя нет на этот счет ответов?? вот твой профессиональный уровень, я сразу понял:
Цитата:
http://www.lada-vesta.net/showpost.p...4&postcount=28
Цитата:
Сообщение от =VG= Посмотреть сообщение
А я не стал активировать эту функцию... Считаю что мне она не нужна. Если надо я и кнопкой закрою изнутри.
Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
И что? Тебя похвалить и дать конфетку?
или вот это:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от РОБ Посмотреть сообщение
И следом вопрос - где гарантия, что сработают подушки((
Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Да, да, да. А еще одеяло не теплое и тапочки не на месте.
и большинство сообщений в таком стиле, а по факту пустота...

а поясничать не надо, про мягкое и теплое. Я четко написал что данная опция реализована на рено Логане, а это машина этого же концерна Рено-Ниссан-Лада, так почему же здесь было не сделать также? здесь нет ничего экстраординарного, обычная удобная опция..
когда ты забыл включить детский замок, а у тебя ребенок двери на ходу открывает... я уже описывал по моему подробно все плюсы данной опции, минусов не вижу, так как ничего нет сложного нажать на кнопку, а вот минус от использования детского замка очевиден.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
разговоры не о чем..
ага, очень остроумно

Последний раз редактировалось Евгений_СП; 06.06.2017 в 16:44.
Евгений_СП вне форума