Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 11:05   #153
Евгений_СП
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 14
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

вот и я о том же. я не исключаю, что блокировка должна работать от наружного проникновения, но и внутри она должна приносить пользу.
Если вы дома закрываете дверь ключом, то и открывается ведь она ключом как изнутри так и снаружи, понимаю есть и альтернативы открытия, но никогда она не открывается без каких-то манипуляций.
и еще раз в том числе и для ладовода, машина рено логан и лада веста это один концерн, у первой реализована эта опция, у второй которая появилась позже-нет, почему? были что-ли отзывы клиентов, которых это не устроило? вообще унификация какая-то должна быть. и еще, зачем тогда писать в мануале, что двери разблокируются открытием ПЕРЕДНИХ дверей. что за дезинформация?? мы в 21-м веке живем, обсуждаем автомобили, а не детские игрушки.
детские замки сделаны не удобно...
п.с. я брата психа как-то вез по россельбану он выброситься из машины хотел, хотя замки бы все равно не помогли, на переднем сиденье сидел))
а так я на логане привык, что все блокируется, а дети непослушные у меня любят за ручки дергать))
ладно хватит флудить не по делу. наверное любой электрик эту задачку решит, надо просто цепи размокнуть которые идут от ручки дверей к ЦЗ на открывание. тока проблема будет в том, что при дтп не откроются тогда автоматом.
Евгений_СП вне форума   Ответить с цитированием