Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 09:27   #1886
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Вчера наконец-то в Купчино записался на 19 число только, раньше никак. Буду жаловаться и ругаться на:
1) Вздулась краска на заднем правом крыле над аркой (примерно 2-3мм в диаметре). Там были пылинки под краской, видимо кузов фигово к покраске подготовили, видимо эти пылинки заржавели. Ну или брак оцинковки.
2) Такая же пыль, но без вздутий в заднем левом дверном проеме. Фотку тут выкладывал около месяца назад.
3) Скрип вилки сцепления или актуатора сцепления, если по пробкам потолкаться по жаре. Слышно если музыку и вентилятор выключить, скрипит каждый раз при отпускании педали газа и при заглушении двигателя.
4) Левое зеркало заднего вида на скорости дрожит (вернее дрожит зеркальный элемент в зеркале). Плюс при закрывании двери дребезжит громко. Правое молчит и не дрожит.
5) Пускай переднюю подвеску глянут, иногда постукивает что-то. Может подрамник протянуть надо.
6) Трос ручника глянуть надо, есть мнение, что эта гадина стучит при проезде лежачих.
7) Ну и узнать о судьбе лобового, 2 месяца назад там был и мне его фоткали для завода (затерто дворниками).
Пробег 10500. В остальном все хорошо, но вот вспученная краска на заднем крыле реально расстроила меня, что за ерунда такая.
Iluvatar вне форума