Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 16:19   #303
Sersej
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 62
Сообщений: 98
Re: Подключаем видеорегистратор

[QUOTE=WhyWhy;120572]у меня андройд 4.4.

По сбросу даты записи неочень хорошо,

Разницы особой нет, что мой, что твой регистратор, подключается одинаково.
P_20170616_121729_1_p.jpg
вот фото как я подключил. Там видно и масса на винтик и 2 предохранителя. Нижний - F4( в моей комплектации он пустой) (он 4-й снизу, да и нумерация слева идет). Это постоянные +12 вольт. Как раз для того, что бы не набивать каждый раз дату. Хотя каждый раз, как регистратор связывается со смартом, происходит синхронизация по времени и по дате. Он тупо выставляет все это из смартфона. Верхний предохранитель - в гнездо F17( у меня это освещение вещевого ящика и порогов). Про массу сказал уже.
Теперь особенность! Видишь в какую сторону у меня выходят провода из предохранителей? Вот именно так и надо ставить!!! Конечно, можно и перевернуть, но тогда в регистратор пойдет ток НЕ через предохранитель, а НАПРЯМУЮ с шины питания машины. Что чревато неприятностями, в случае каких то коротышей в самом регистраторе.
Закрепил я регистратор возле зеркала заднего вида, провод засунул под обшивку потолка. Ну а далее, по левой стойке, чуть отогнув ее. И потом по левой стойке, под пластмассовой накладкой и резинкой уплотнения двери. Полосатая изолента - это бухточка с видеокабелем. Вот и все. На все про все я потратил минут 30.
Sersej вне форума   Ответить с цитированием