Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 17:26   #10
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Периодически смазываю правую подушку двигателя силиконом.После пяти тысяч выглядит как новая.
У тебя же больше пробег?
Phantom70 вне форума