Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 22:15   #244
NACS
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Хёндэ Крета
Сообщений: 112
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
Покурил данный раздел. И что я имею вам на это казать, как говорится в Одессе))
Помнится, когда корейцы выкатили первый "Солярис", он расходился как горячие, как очень горячие пирожки. Потом, правда, оказалось, что он крайне небезопасный на скоростных режимах больше 100, причем настолько, что корейцы с перепугу затеяли досрочный рейсталинг подвески, пригласили журналистов на обкатку, показали какие они молодцы, как быстро умеют перестраиваться, и прочее и прочее...А на самом деле вышла история не хуже первого мерседовскогого "А-класса", который отчего-то вдруг начал аж переворачиваться на "лосином тесте", когда уже пошел в серию (то есть "Солярис", слава Богу, до его уровня "не дотянул"), и там тоже был досрочный рейсталинг и тоже пригласили журналистов....И покатавшись на "Солярисе" в качестве водителя и пассажира я эту машинку никогда не куплю себе. Потому что да, подвиливает, потому что - да, для меня -сильно. Хотя для города (если не ездить по трассам) это вполне себе компромисс. Но иметь довольно непредсказуемое поведение на скорости около 100 и выше у любого авто - не мой вариант. Полагаю, сейчас масса товарищей-владельцев "Соляриса" будут писать, что это все ерунда, что ничего там не подвиливает, что никакая "Веста" не сравнится - ваше полное и неоспоримое право. Я снимаю шляпу перед корейцами, сумевшими так классно и много втюхать людям очень много понтов ("зато иномарка") и очень мало автомобиля. Но для большинства россиян эта маркетинговая разводка работала всегда, так что ребята - большие молодцы. Маркетологи не зря едят свой хлеб в данном случае. Еще раз поздравляю. Это и правда успех. А я буду ждать Весту-универсал
Никакого рестайла подвески и не было в помине ,сменили жесткость аммов и все и другой момент качались только седаны , хетчи ехали и не прыгали они короче седанов на 20 см. Вы слышали , а мы юзали
NACS вне форума