Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 10:04   #4923
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

Цитата:
Сообщение от Денис80 Посмотреть сообщение
на приору не целимся, она и так есть. и даже останется... просто выбор между Вестой или б.у иномаркой рублей за 600-800 в зависимости от предложения и вариантов. Ну и понравился гольф 7 в свое время, да...
Тогда смотрите по бюджету. Если есть финансы обслуживать тот же гольф, то почему нет? Но сразу скажу, основываясь на октавии - бюджетно не будет, двигателя уже достаточно навороченные и сложные, так что или од, что лично я бы не советовал или искать профильные мастерские, в которых Вы должны быть уверены на 100%. Конечно сейчас наверное на меня будет сыпаться куча негатива, мол купил 10 летнюю бмв и только масло на ней меняю, иномарки не ломаюца, но у меня есть куча примеров, когда такая иномарка за пару лет очень значительно наносила урон бюджету и если бы владелец владел бюджетным авто, то у него бы осталось денег... скажем с семьей на отдых, но каждому свое. Лично у меня есть теория на данный момент, повторюсь - только теория. Собственно машины очень сильно подорожали, а зарплаты у людей не сильно возросли и это факт. Так вот - если раньше человек мог позволить себе слепо менять машину по окончании гарантии вне зависимости от ее состояния, то сейчас этой возможностью обладают меньше людей. И подумайте - в каких случаях будет продавать машину среднестатистический такой владелец? Нет я понимаю, что ситуаций бывает много и есть те, кто продают тк прижало, но есть же и перекупщики и родственники, которые моментом покупают машины задешево. А в большинстве случаев, из-за отсутствия денег на новую, сейчас, люди начинают продавать машины, когда они уже отходили свое и начали требовать в себя вложений. Поэтому быстренько шаманят и продают. Конечно это всего лишь теория, конечно машин много разных и ситуаций, но вывод все равно будет один - бу будет комфортнее в езде, надо только купить правильную бу машину, что бы вкладывать минимум денег в нее. Если брать гольфа, то, как владелец октавии а7, скажу, что никогда бы не взял бы бу октавию А7 с двигателем EA211 с механикой, про ДСГ7 я вообще молчу, эта коробка вас без штанов может оставить.
inFINity_VRN вне форума