Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 18:10   #776
Dave
Banned
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: TOYOTA RAV 4
Сообщений: 35
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг

Олег..попробуйте уложить ее в паспорт на стоке по рейслоджик..не по смартфону, секундомеру, и прочему прочему..а я на вас посмотрю..не выйдет, проверено не на одной весте.
Да я сам на каждой гоняю...Прекрасно знаю что правлю и какие лимиты убираю..Если нужно, могу и логи снять, не вопрос..но только не для того, что бы их выкладывать..
Если внимательно читать..это люди пишут..и рассказывают..то что происходит в реале. А он действительно становится ( отклик) быстрый но информативный.
Совершенно согласен по поводу отсечки, но, она хороша для снятия пиковых значений мощности, но в обычном поведении авто будет ватным, впрочем как на стоке. В нашем случае пиковая мощность величина вторичная..Авто можно сделать динамичнее при этом мощностные пики оставить по сути сток. Да и у Весты выпуск насколько помню е5..Сложно его продуть...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
То что рейслоджиком меряете разгон - молодцы, но вы после прошивки даже не достигли паспортных 11.2. Есть повод задуматься. ) С 1500 никто никогда не стартует, нужно подбирать обороты старта так, чтобы на старте был букс и потом не зарыться после зацепа. Ну и замерять лучше таки 402 м, со скоростью в конце.
Да ладно? Я пробовал по разному, с разных оборотов..можно и с буксом и без, но авто чужие, и не каждый хочет ее в таких режимах исследовать. Квотер вообще никого не интересует..Блин почти все машины новые - гарантийные..ау..какой квотер?? Это никому не нужно..
Косяки про фулл комплектацию? не смешите, все ясно как день, впрочем как и с R16...Когда говорить не о чем - говорят о погоде.
Отсечка - кому как нужно..кому сток, кому то сдвигается..Еще раз подчеркну...спорт пока никого не интересовал..А в городе более актуален разгон до 80 км.ч..нежели 100км.ч ИМХО..
Dave вне форума