Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 12:22   #99
Cinema-master
Пользователь
 
Аватар для Cinema-master
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA VESTA GFL110 Comfort+MM
Возраст: 45
Сообщений: 47
Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)

Цитата:
Сообщение от oleg26rus Посмотреть сообщение
Вы бы фото приложили, где что да как

Фото приложу. Странно, что об этом никто не писал. Я помню читал об этом по-моему на сайте "За рулем"

Снизу на передних и задних дверях, на самих дверях, имеется резиновый уплотнитель, который перекрывает сливные отверстия для воды. С инженерно-технической точки зрения - бред!
И теперь я должен, как в старые добрые времена заниматься с Ладой сексом(колхозить). Просто странно, что никто этого не замечал.

Думаю проложить его и посадить на герметик так, чтобы эти отверстия не закрывались. Но это как раз то, почему люди выберут соляру, а не Весту.

Я не говорю еще о брякающем выжимном сцепления, ну работает он так. Хваленая шумка также не внушает, понятно тише чем на моей прошлой Приоре, но на холостом движок слышно, а если газануть то и очень хорошо слышно, особенно выхлопную систему.
Вибраций на руле и коробке нет, но легкий зуд по кузову на заведенной машине идет и на руле и коробке он чувствуется.
Втулки естественно скрипят. Причем скрипят хитро - в сырую погоду на лежачих, пока не прогреются. Прогреются, высохнут и не скрипят.
Поэтому человек может не услышать их скрипа какое то время и заявлять что у него ничего не скрипит.
Изображения
Тип файла: jpg 30062017590.jpg (90.5 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 30062017591.jpg (87.8 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 30062017592.jpg (90.9 Кб, 88 просмотров)
Cinema-master вне форума   Ответить с цитированием