Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 23:05   #109
Cinema-master
Пользователь
 
Аватар для Cinema-master
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA VESTA GFL110 Comfort+MM
Возраст: 45
Сообщений: 47
Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что нужно сделать с нижним уплотнителем двери, что бы его так зажевать и закрутить. Сдаётся мне, чьи-то шаловливые ручонки это сделали специально, типа, посмотрите - Веста говно. Я специально, когда снимал обшивку передней водительской двери налил в неё пол литра воды и вся она стекла через дренажные отверстия. Поэтому-то уплотнитель не клеят, а сажают на клипсы, что бы не перекрыть дренаж. Или может ещё у кого-то так зажевало нижние уплотнители?

Какие клипсы? Вы о чем? Подойдите к своей ненаглядной Весте, разуйте глаза и узрите, что этот уплотнитель держится на герметике или клее с завода в нескольких местах прихвачен.

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что резина разбухла от смазки. Уплотнители не маслостойкие.
Может антикор "помог"? Мне в делали днище и скрытые полости РасСтопом.

Цитата:
Сообщение от pilotus_kzn Посмотреть сообщение
нет такой проблемы с уплотнителями
это сколько конденсата должно в дверях образоваться, чтобы вода там плескалась?
Я вам фотки сделал. Как нет, когда говорю и показываю что есть!
Машину мыли керхером и вода попала в двери. Ничего особенного, на Приоре она спокойно вытекала через дренаж. Здесь же выпендрелись с этими уплотнителями, но они тогда из супер резины какой-то должны быть, чтобы под напором воды отходить и потом опять прилипать. Да и как это вообще возможно, хоть бы и на октавии?
Уплотнители при закрытых дверях прилегают плотно к порогам. Выходит если вода попала в дверь, не важно на мойке или после дождя, следует открыть двери, подождать пока вода стечет и уплотнители встанут на место, так что ли?
Бред! Уплотнители не должны закрывать сливные отверстия и все будет в порядке.

Последний раз редактировалось Cinema-master; 30.06.2017 в 23:24.
Cinema-master вне форума   Ответить с цитированием