Цитата:
Сообщение от Dave
Касаемо логов,очень просто, это информация для меня, принимать это или нет, дело ваше.
|
так людям интересно что изменилось с вашей прошивкой, думают ехать к вам или нет. А тут оказывается информация для себя, секрет полишинеля.
В принципе любой прошитый вами может сюда свои логи скинуть, но им это не надо.
Вам похоже тоже не очень клиенты нужны, либо что-то скрываете.
Цитата:
Сообщение от Dave
Касаемо отсечки, вы мне кажется прежде чем что то выдать, не потрудились вдумчиво прочесть, троллить же ума не нужно, верно? Речь в выделенной вами цитате шла о разгоне Весты на стоке, для получения максимальных цифр по РейсЛоджик. Завод заявляет 11.2 на 1.6 мт, но в реале их добиться не выйдет, далее как раз рассуждение о отсечке на стоке, отсюда потери времени, на переключение, но это вам не интересно, у вас же робот и другая история.
|
Я все очень вдумчиво читаю. Вы заявляете что нет смысла сдвигать отсечку, какое-то сферическое сопротивление после 80. Я как раз говорю что смысл есть.
Цитата:
Сообщение от Dave
самый важный лог, это замер по РэйсЛоджик.
|
Замерять тоже по разному можно. Давайте лог рейслоджика до и после.
Цитата:
Сообщение от Dave
хотя робот, 14 сек до сотки- пазик
|
12.9 мой сток едет