Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 07:19   #5082
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: Веста в trade in и по утилизации

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Весту продували в аэродинамической трубе. Закидывать грязь на заднюю дверь уже не будет. Ржаветь ничего не будет.
я сегодня в дождь ехал утром на работу, обратил внимание, что все универсалы и наши и не наши с грязной жопой, так что про аэродинамическую трубу не надо. Тем паче, что наши машины и до весты прогонялись в аэродинамических трубах. Может на скорости на трассе и поможет (сомневаюсь), а в городе полная попа. Покатайтесь сами на любом универсале. Про саблю приоры тоже вначале никто не предполагал, что начнет ржаветь, а года через три эта бяка вылезает. А вылезает ржавчина из-за того, что дверь приходится открывать и закрывать за эту саблю, в результате металл под ней начинает играть и перетираться краска. Так как отрегулировать, чтобы пятая дверь закрывалась мягко не получается на приоре. Поэтому приходится прилагать определенное усилие. Мне вот лично обидно слегонца за свою приору-универсал, на машине ни одной царапинки и вмятинки и ржавчинки за шесть лет и эта сраная ржа из-под задней сабли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Склоняться надо к первому. Когда сдавал гранту в трейд-ин - разница между минимальным и максимальным предложением была 140к..
ооо - ничего себе! Буду иметь ввиду.
mir вне форума