Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 10:48   #5091
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Подключаем видеорегистратор

Цитата:
Не соглашусь. Эта "игрушка" не может дублировать Ваш радар-детектор. Причина проста, безрадарные комплексы не выдают никакого сигнала, поэтому детектироваться РД не могут. Против физики не попрешь.
У меня радар-детектор с GPS и обновляемой базой. Он видит все камеры собственным детектором, а видеоблоки, которые ничего не излучают, видит из базы. Так что видит все.
Базу использовал расширенную. Купил подписку на месяц за 54 рубля что ли. За всю дорогу до дома он тупо дублировал мой радар-детектор.

Цитата:
Кроме того, эти точки проезжают люди и в случае отсутствия опасности оставляют свои комменты к точкам.
Пока я ехал у меня вообще не возникло никакого желания разговаривать со своим смартфоном и оставлять какие-то комментарии. Во-первых, у меня в салоне всегда 3 попутчика. Если я начну разговраивать со своим телефоном, они меня могут неправильно понять. Во-вторых, я полностью сосредоточен на вождении и оставлять какие-то комментарии или метки за рулем я совершенно точно не буду. А останавливаться, чтобы оставить свою метку, так и подавно. Подозреваю, что ни один нормальный водитель этого делать также не будет. Вот поэтому мое предположение, что ценость этого информера никакая, полностью подтвердилось.
Слава Богу, что он меня ни разу не предупредил об опасном перекрестке. Что такое вообще опасный перекресток? Куда смотреть? Где опасность? Слева? Справа? Любой перекресток потенциально опасен и нужно держать глаза широко открытыми всегда.
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума