Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 14:40   #3
soulmaster
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Vesta 1.8 Luxe AMT
Сообщений: 270
Re: Резонатор

Цитата:
Мне заменили резонатор в сборе по гарантии. Проехал уже больше 6 тысяч - тишина. А родной выл прям с новья.
+ ахулиард!

Кстати, я тоже реально оценил тишину движка 21179. Гораздо приятней, чем 1.6, работает во всех диапазонах и звук начинает активно проникать в салон только после 4500-5000, на тестовой весте и парочке вест коллег с 1.6 некомофртный звук в салоне уже после 3500 появлялся.
Цитата:
Размечтался.
Не просто размечтался, а спокойно пользовал свою гарантию на приоре именно в таком режиме. Я, в отличие от вас, сначала попробую, а только потом буду тут писать, что смысла нет и всё такое.
Цитата:
После первой замены тебе деликатно намекнут, что больше менять не будут, а все звуки, которые ты предъявишь, что бы поменяли ещё раз обзовут "эксплуатационными шумами в пределах допуска". Дальше два пути: или принять всё, как есть, или начать бодаться с ОД по взрослому (звонок на горячую линию, независимая экспертиза, суд)
Стеклоподъёмников три штуки поменял и ничё. Ни во второй, ни в третий раз никто мне даже не пытался залечить и чё-то там намекать.
soulmaster вне форума