Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 06:56   #63
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA рассекретила салон серийного универсала Vesta

Цитата:
да мне на драйве в уши ссали что вот вот появится сразу побежит чувак покупать - этож можно и стиралку и хоодильник привезти....а на мои доводы что жопа такая же по деталям как у седана - соответственно погрузочная высота большая и проем хреновый - они этого не слышал))))
Я вот удивляюсь, откуда люди это все берут? Было же ни раз сказано, даже до того, как рассекретили дизайн, что это "красивый" универсал, а не "практичный", хотите "практичный" - покупайте ларгус и возите на здоровье груза без проблем, здесь же даже не стояло целью сделать "практичный" универсал, тк эту идею отвергли. А люди уже собрались на нем холодильники возить. В общем, как всегда, люди слышали то, что хотят слышать.

Цитата:
мне седан больше нравится - главный вопрос что бы в седан внедрили вот из универсала подлокотник, подсветку приборки и т.д. по мелочам салона - а вот этот "вагон" вообще не интересен - ни обогреть ни толком ничего особенного взять - 1.5 года фото багажника не было
Так в этом-то вся фишка универсала. Нравится "красивые" седаны - без проблем, вот вам седан, нравятся "красивые" "хетчбекоподобные", пожалуйста, вот вам "красивый" универсал, покупайте, хотите возить холодильники, стиральные машинки и 7 мест? Не проблема, вот у нас есть ларгус, покупайте.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием