Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 17:15   #149
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: LADA рассекретила салон серийного универсала Vesta

Цитата:
что если нужно возить грузы, то берите ларгус, тк он для этого предназначен?
если бы мне надо было возить грузы каждый день то да. А так 90% времени дом работа в одну каску, для таких задач любой матиз пойдет. но вот оставшиеся 10% когда надо то на дачу, то по хозяйству привезти чего, то в свое удовольствие покататься. Возможности держать несколько машин, каждую под свою задачу нет, приходится искать компромисс, Для меня это кузов универсал, не столько за большой объем сколько за большой погрузочный проем это удобнее и в том редком случае когда припрет можно будет воспользоваться.
Мне внешний вид, кузов и прочее весты нравится, если бы потребности были сугубо перемещения из А в Б, то я бы ездил дальше на калине и не думал менять, экономически это выгоднее. Но хочется же новее красивее и т.д.
Удобно ли возить в весте холодильник? нет, для этого лучше ларгус или газель. Можно ли? да в универсале можно хоть и неудобно. Удобно ли мне ездить на ларгусе или газели каждый день, нет хоть и можно. Так что я выбираю машину чтобы было удобно на каждый день, но с оглядкой чтобы в тех редких случаях когда надо что-то перевезти это было пусть неудобно, но возможно.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием