Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 12:31   #2415
Coelurus
Продвинутый
 
Аватар для Coelurus
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 801
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Дим_Димыч Посмотреть сообщение
Сказочник. Веста на гребёнке,как катер начинает раскачиваться, не один продукт ВАЗа на плохой дороге меня не дёрнул, даже могу сказать,что Самарский Веставод признаёт,что Рио его обходит.

А Диман - dema,это менеджер Лады, ему надо продукт свой продавать, Веста в Июне опустилась на 4-ое место, а он думал что будет на первом....))))
А при чем тут гребенка (в моем городе - это отличная дорога считается)? Я про пробои кузова на перепадах высот резких от 4см и больше. Наш сотрудник на своей киа ползает через лежачих полицейских 20км/ч, я 40км/ч. Он пробовал побыстрее, но там такие удары в кузов. В общем, стойки стабилизатора ему меняли на 8000. Мне лично КИА Рио не нравится отсутствием подвески (в московской области было бы отлично, а не у нас, где дорог нет). По остальному - хорошая машина.
Coelurus вне форума