Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 14:13   #103
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Александp Посмотреть сообщение
А вы попробуйте сравнивать автомобили с одинаковой ценой а не со схожими названиями комплектаций.
а ты хочешь сказать адекватно сравниваешь? где вазовская АМТ и где 6АТ поло))) я сравниваю Механики, там и цена одна", желающим АТ похуже, доплата большая(((

Цитата:
Сообщение от Александp Посмотреть сообщение
А у Весты под капотом уже нашли беспорядок ?
нет, но разница есть! а Грантовский замок стоящий где то там и накладка над ним - бесят.

Цитата:
Сообщение от Александp Посмотреть сообщение
Если Веста классик будет с "убогим"(С), по вашим словам, салоном, то она и подешевле Поло будет.
от 514, а убогий салон сейчас почти у всех производителей начальных комплектаций, рапид актив тоже не исключение, да и октаха не блещет (к слову) )

Цитата:
Сообщение от Александp Посмотреть сообщение
А с чего это вы решили что Веста будет выносить мозг ? А Поло после 2-х лет гарантии мозг выносить не начнёт ?
так то после 2 лет, а то практически с нуля, движок то ВАЗовский, датчики теже, то один сдохнет то другой, то ВВ провода, тока не надо петь что у тебя всё ок, у самого калина была - знаю.

Цитата:
Сообщение от Александp Посмотреть сообщение
Так же многим важно, когда в городке, в котором живешь не менее 5 крупных Оф.дилеров Лады и владелец сам может всегда выбрать к кому по гарантии обратиться и по постгарантийному обслуживанию !
эт чо за городок такой, Моцква? )))) мне без разницы, качественную запчасть на месте не купишь, а если в город ехать так и так то заказываю в экзисте.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
тема все же не про то, что лично вам интересно. Сравнивать нужно сами автомобили. Желательно без словечек типа "убогий", пообъективнее.
Александp, смотрит что ему интересно а я что мне, или ему можно т.к. в его случае поло дороже, а мне нельзя потому что в моём случае поло тренд и комфорт обойдуться дешевле (по акции) весты в аналогичных комплектациях??? тогда у вас предвзятое отношение) ну а по поводу салона в минималках, если он убогий то убогий, это и так ласково) потому как когда при осмотре руки опускаються и хочется бежать подальше от этих авто, можно выразится гораздо хуже
GenaM вне форума