Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 12:08   #222
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
лично вам он "не всегда удобно"......думается, это лично ваша проблема и к машине отношения не имеет..
Лично мне насрать, но моим пассажирам это не нравится да и мне приходится каждый раз снаружи открывать им двери, а мне уже это не нравится. .

В общем ИМХО алгоритм спорный. На приоре мне нравилось больше и алгоритм запирания был логичнее и безопаснее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
Если у вас есть ребенок, значит установлено кресло. Чтобы на то место сесть взрослому человеку, надо убрать кресло и заодно можно выключить блокировку.
А если ребенку более 7 лет и он на ходу до сих пор открывает двери, то от него вообще все что угодно можно ожидать.
Моему 7 лет и она ниразу за 7 лет не открывала дверь на ходу.
Хотя и то что с закрытым ЦЗ двери открываются изнутри мне тоже не нравится. Это первый косяк в Весте который я заметил и уже смирился с этим и почти забыл.
Есть ещё одна проблема, пассажиры практически не контролируют усилие открытия дверей - на тестной стоянке легко могут шарахнуть соседнее авто.
Это усугубляется отсуствием фиксаторов у весты (да да знаю, номинально они есть, но не работают, покка не могу найти шарик 12мм чтобы пофиксить).
komatoz вне форума   Ответить с цитированием