Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 15:43   #29
Artem
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 39
Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей

Сегодня были в автосалоне, Мытищи, ярославское шоссе, АвтоРусь. Если не ошибаюсь кто то кидал сюда статью именно про этот автосалон.
Ну так вот, посидел в весте, покатались в весте, сравнили с другими ладами.
Если в кратце, то после объявления цен, я подумал что не буду ее рассматривать, но сегодня она мне очень понравилась. Первое что бросается в глаза, места в ней просто жесть много, что спереди что взади, что в багажнике, в бардачке, очень просторная машина. Пассажирское кресло если отодвинуть до упора то от колен до бардачка чуть ли не полметра, если не больше. Ну а в остальном, когда садишься в салон, очень приятные сиденья, и сам салон сделан как у иномарки, но местами всё таки недотягивает, видны все равно мелкие вазовские косяки, хотя сделан очень добротно даже по сравнению с той же калиной 2 - на уровень выше. Ну а так в целом, завтра поедем смотреть солярис, сравним, покатаемся и там уже будет видно, подумаем какую брать. Но одно скажу точно, в интернете на фотках она выглядит она похуже чем на самом деле. И смотрится местами она лучше чем солярис и уж темболее рио)

В автосалоне в котором был кстати, осталось 8 вест, ничего там не разобрали, но интерес конечно ощущается, смотрит просто каждый входящий в салон, при нас сегодня там купили 4 машины, ни одной весты, но смотрело очень много народу.
Artem вне форума   Ответить с цитированием