Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 14:30   #35
Artem
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 39
Re: Первая тысяча LADA Vesta нашла своих покупателей

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Artem, давайте без рукожопов, авнов и прочего анала.
Ок, ну если фактически там просторней, и получается как назвать в данном случае человека который делал замеры, и по его замерам там все узко? Пусть будет что руки растут не оттуда.

Сегодня съездил на тест драйв Соляриса, до этого сам никогда не ездил, только пару раз в такси и те были минималки, изначально рассматривал Соляриса как конкурент весте, но поездив понял что не моё это, очень не понравилось отношение в салоне, это может быть тоже сказалось, если в ладу ты приходишь и покупая весту ты покупаешь считай самую дорогую машину в Ладе, то там покупая солярис ты покупаешь самую дешевую машину и отношение как я понял соответствующее, но не в этом суть.

В общем сел я в солярис, места по ощущениям там меньше, причём заметил не только я но и жена, тест драйв был на 1,6 акпп, ездит она конечно резво, но в максимальной комплектации скажу честно она бедновата очень, попроще чем Веста это точно, взади места тоже не очень, в итоге прокатившись окончательно понял что это не моя машина и не вижу себя я в ней (только если таксистом) несмотря на её резвость, шумоизоляция, как показалось, в Ладе подучше. Единственный плюс который для себя отметил, это пластик приборки и на дверях, выглядит поприличней из-за цвета и фактуры, но по дизайну салон уже как то не так смотрится, что то не было такого что прям сел и вау! можете закидать меня камнями но для себя я сделал вывод верста посимпатичней что внутри что снаружи, даже несмотря на вазовский пластик в салоне, сделан он там добротно, и грубые края и зазоры уже так не бросаются в глаза как в калине 2

Сделали в итоге для себя вывод что съездим ещё раз на тест драйв весты и скорее всего будем рассматривать её для покупки.

Кстати менеджер в хундай сказал что с декабря их машины подорожают на 20 тысяч, и если сейчас максималку без допов можно взять за 700 с учетом промо (если оплачивать сразу налом, а не в кредит) то с декабря цена уже будет 750-760.

Поэтому верста выигрывает уже и в данном случае.
Artem вне форума   Ответить с цитированием