Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 12:17   #3
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Еще приплюсуйте туда страховку жизни в переплату, тк там платите за воздух и посчитайте переплату по каско за факт кредитности(заходите в каскокалькулятор в своей страховой, первый раз ставите галочку авто в кредите, второй раз не ставите), получите реальную стоимость авто. Не все так просто. Именно проценты по кредиту да, выгодные, но переплата кроется именно в стоимости страховки и в переплате за каско за факт кредитности. Плюс скидку по трейдину не вычитайте из переплаты по кредиту, тк трейдин не является кредитной программой и на кредит никак не влияет.

Добавлено через 9 минут
В вашем случае расчет такой - стоимость автомобиля 479-150-60, 269000, за эти деньги вы бы купили машину за нал, от этой стоимости и пляшем. Получается у Вас платежей за 3 года на 162000 + остаточная сумма 209000, получаем 371000р, вычитаем из этого сумму, за которую мы бы купили авто, получается 102000р, вот Ваша переплата, плюс страховка жизни, если не включена в кредит, плюс наценка за кредитный авто в каско, это еще в среднем 10 в год, но у всех по разному, следовательно гипотетически мы еще 30к за каско приплюсовываем и разбираемся со страховкой жизни.
зы. Мой Вам совет - идите в втб и требуйте программу Автоэкспресс 50. Все знают про эту программу, но надо им в лицо об этой программе сказать. Там нет ни каско ни страхования жизни и процент честный 10,7. Переплата за машину - 46690 по кредитному калькулятору, но тк в тб хитрая система с первым платежом, то добавляем сюда до 5к и получаем точный расчет. Я сам ходил, сам узнавал, да она работает, да оформить без проблем, да одобряют без страховки, я лично это проверил. Не надо верить, что Вам в салоне впаривают, там сидят брокеры, которые тоже хотят кушать, идите напрямую в банк, это будет тоже самое, только Вам надо будет с документами побегать, при этом сэкономив денег, или ищите манагера в салоне, который это сделает, я такого нашел, сделает без проблем. Не надо кормить страховщиков, банки и брокеров, они и без Вас неплохо зарабатывают=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием