Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 12:38   #202
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Не то что выгоды никакой, одни растраты, тк платежи разбиты, прозрачной суммы нет, считать людям приходится все труднее(ведь не говорят же, начисляются ли проценты на последний платеж итд, тк у всех по разному). Но мы с Вами посчитали и вот оно, как получилось. Кредиты надо брать или без страховок, или потребительские с честной и прозрачной процентной ставкой, что бы Вы наглядно все видели, все остальное - лишь выкачивание из Вас денег под видом скрытых доплат. Это все сделано для того, что бы обойти закон, который запрещает комиссии по кредиту(раньше в банках вроде русского стандарта были подобные разводы и скрытые комиссии, которые не освещались достаточно в договоре, теперь это законодательно запрещено), делается так, что разбивается все на несколько стоимостей, т.е. Вам тычут перед глазами кредитным договором с честной процентной ставкой, а разные полюса откладывают подальше, мол это же такая классная услуга, она лишней не будет и Вы теряетесь, соглашаясь с этим, а на самом деле это те самые скрытые проценты, которые просто идут не в кредитном договоре, а в страховом полисе. Вот так вот.
Я просто сел и посчитал дома. По факту с учётом обратного выкупа мне не хватает 60 труб. А они мне вместо них впаривают ещё почти столько же. И это не считая 27 труб в год по КАСКО, которое на самом деле является, в принципе, удобной услугой, и прочих страховок жизни и здоровья. Из чего я делаю вывод, что программа обратного выкупа (buy-back) - это ПШИК и ещё более невыгодно, чем обычный автокредит. Это как если ты ищешь работу, а тебе предлагают что-то купить. Короче, обычный, но отнюдь не дешёвый, РАЗВОД.

Цитата:
Почему 7100? На 3 года на 269000 8768 + из-за фишки втб с 1-м платежом, добавьте что-то около 400-500р, получите ежемесячный платеж.
Это я первоначальный взнос увеличил со 150 до 200 труб.

Цитата:
И собственно менеджер подтвердил по программам 10% за счёт гос-ва остальные скидки не работают
Ну так всё верно. Программа "Первый автомобиль" рассчитана на тех, у кого нет машины. То есть он не может воспользоваться скидкой по trade-in и утилизации.
King вне форума   Ответить с цитированием