Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 15:41   #58
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста

Цитата:
Так что тут скорее вопрос не кто не дождался а кто хочет быть первопроходцем и тестировщиком.
Даже целая профессия такая есть
Цитата:
Помню в 98м году когда с конвеера ВАЗа сходили первые десятки - их чуть ли не с производства народ загонял на СТО все болты закручивали и все протягивали + задние стекла у них "играли".))
Я удивляюсь, как в 1998 году вообще что-то с конвеера сходило? Такая, я извиняюсь, жопа в стране была. Использовали самые дешёвые материалы от самых ненадёжных поставщиков, экономя на всём, на чём только можно и нельзя, а о контроле качества даже и не мечтали. Это сейчас персональные менеджеры при нажатии на кнопочку...

Цитата:
И сколько же надо греть обдувом стекло? а если оно в зоне дворников треснет (из за разницы темератур салонного и внешнего воздуха)? У иномарок такая болезнь поголовная.
Трескается, как уже сказали, если есть электрообогрев зоны дворников (у заморских только такая фигня). От обдува за 5 лет ничего не треснуло. Лобовое оттаивает за 5 минут из состояния лёд до состояния вода.

Цитата:
Думаю немного мир изменился, но не хочется быть тестировщиком. Всмоминаю первые отзывы о новых вестах (проблемы с АМТ, КПП итд). Так что имхо, лучше идти проторенной дорожкой, чем пробивать наст самому
Вспоминаю первые отзывы о новых Солярисах... ничего, все брали. Ибо дёшево (от 380 тыс.) и красиво (по чьим-то меркам).
Цитата:
Веста на текущий момент - это лучшее что сделал АвтоВАЗ
Полностью согласен. Причём кросс будет вообще бомбой.
Цитата:
И да если бы еще ВАЗ озвучил окончательный ценник на SW было бы круто)
Ждать осталось недолго
King вне форума   Ответить с цитированием