Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 11:48   #5527
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: Выбор комплектации

Цитата:
чето какие то сказки...стандартный детский замок именно так и работает , что папа бегает и открывает детям дверь снаружи (у меня и на Октавии так было).
а вот некая упомянутая вами "полноценная" блокировка дверей можно узнать у кого из производителей вы встречали?
Сказки в чём?
Да далеко ходить не надо, я-ж с Приоры пересел. Там она полноценно работает. Кнопкой ЦЗ блокируются обе ручки и внешняя и внутренняя.
На Октавии тоже только внешняя ручка кнопкой блокируется? Какой вам пример привести? Я наоборот незнаю, где ещё кнопка ЦЗ блокирует только наружние ручки.
Это не только для детей нужно. Вы никогда не возили пьяных в машине?
Вот уж не думал, что кто-то эту фигню защищать кинется. Я не настолько фанат.
Автомобиль нравится. Иначе не купил-бы. Но есть вещи которые реализованы без оглядки на нашу действительность, типа как эта недоблокировка, переход на ключи ТОРКС всего и вся, а то что под наш ключ, то нестандартного размера. Не нравится, что нет датчика остатка задних колодок, т.к. барабан довольно муторно снимаемый, чтобы просто посмотреть. Я об этом прямо и говорю. Давай ещё про ТОРКС причешите мне, насколько это лучше наших ключей.
Спорить не собираюсь. Кому это нравится, в таком исполнении, я рад за них.
У меня своё мнение. Я привык называть вещи своими именами. А не - "То, что у меня - то самое лучшее!.
Pulkins_ вне форума