Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 13:58   #5539
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Вот завтра как куплю...!

Цитата:
печально...да, но, думается, сам примерно этого же ожидал?
Этого и ожидал, но думал после 5 лет и 50+ начнет рассыпаться, пробег 32, обкатывал честно, даже до 3к обкатывал, в красную зону почти не крутил, пару раз проверял максималку, до 200 разгонял, но это не сильно и влияет, я думаю, тк обороты были комфортны и был запас, рабочие обороты, примерно 2200 были, тк если околохолостые, движок начинал кушать масло. Кстати, помимо всего этого еще кончились опоры радиатора, замененные по гарантии, небольшие стуки в шаровой и самое плохой - стук из рейки, который у людей как раз на этом пробеге проявлялся, им меняли по гарантии, сейчас же гарантии нет. Опоры радиатора набьются смазкой, на месяц хватит, с шаровыми буду думать, с рейкой попрошу подшаманить и в трейдин ее. Собственно за ходовую ничего не скажу, тк ее мог вполне себе убить я, тк качество дорог оставляет желать лучшего, но не попадал в ямки. Но опять же - все на пробеге в 32к! В принципе по двигателю есть возможность заменить по куланцу, обслуживание пока еще дилерское. Если приговорят верх, то цена примерно на вскидку озвученная будет около 100, если низ, то где-то 150-170, но это примерно. Естественно собирать будут люди, которым это доверят страшно, тк отзывы печальные, да и сколько проездит машина? В общем пока рассматриваются варианты. Но лично у меня пока нет никакого желания оставаться с данным авто.

Цитата:
покупай 2 весты))))
Кстати, шутки шутками, но такой вариант тоже рассматривается.

Цитата:
Типа деньги вместо нового второго автомобиля пойдут на замену на новый первого и основного?
Именно так, в трейдин ее планирую, съезжу, оценю, буду думать.
inFINity_VRN вне форума