Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 23:04   #357
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от CRJ Посмотреть сообщение
А куда податься? на 47-й км?
Ну я в Автокомплексе на Академика Королёва т.о. проводил и по гарантии обращался, вроде нормально, но ухо всё равно надо держать востро, от гарантийного ремонта пытались отбрыкаться, в ремзону пускают очень неохотно и не на долго, короче неоднозначное впечатление. На Красной Сосне обращался по поводу установленной доп. охранной системы, вроде всё понравилось, но мне туда ездить неудобно и не особо близко, обращался только потому, что они ставили допы, Весту у них покупал. В Автономию звонил узнать стоимость т.о.-2, озвучили мне самую высокую цену, даже заезжать не стал, хотя мне по пути с работы. Ещё новый сервис-центр во Владыкино открылся недавно, но тоже всё не досуг заехать, разведать, да и не особо охота, я у них ещё фольксваген обслуживал, когда они были дилером только Фольксвагена (Авто-Алеа), так там мне умудрялись и жидкость какую-то в электроусилителе руля заменить, и колодки передние поменять не снимая колёс, это правда лет 10 назад было, может сейчас там и не так, не знаю. Друг Пежо обслуживает в Фаворит-моторс, ему на одном из т.о. масло "забыли" поменять, в итоге он на масле проехал почти 25тыс. км, пока не загорелась на приборке надпись "низкий уровень масла". Кругом враги короче...
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума