Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 13:13   #516
Badboy00000
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 34
Re: Комбинация приборов

В систему обратной связи ПАО "АВТОВАЗ" от Вас поступил вопрос:
24.07.17
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как я могу обновить прошивку панели приборов Лады Весты, т.к. на данный момент на ней стоит старая версия с индексом "026", хотя сейчас уже есть более новая версия "035", в которой реализована возможность автоматической подсветки панели приборов (без ее принудительного включения руками). На мой запрос дилеру г. Воронеж, БорАвто на Остужева, 41. мне ответили, что о такой версии прошивки они слышат впервые и никакого разрешения со стороны АвтоВаза на изменение прошивки не было. Хотя со слов Стаса Березия была отправлена служебная записка №3D760/75 которая разрешает это делать (инф. с форума). Данный вопрос сейчас очень обсуждаем на форумах, т.к. изменение прошивки (даже за деньги) показывает клиентам, что Автоваз думает и заботится о потребителе, что естественно повышает лояльность к Весте в частности и Автовазу в целом. Прошу помочь в решении этого вопроса, т.к. слышать невразумительный ответ от дилера не приятно и наводит о некомпетентности сотрудников (в данном случае представителей Автоваза) в целом.

30.08.17
Добрый день! Спасибо за обращение. Приносим извинения за поздний ответ на Ваш вопрос, в связи с корпоративным отпуском предприятия. В настоящее время такая прошивка для сервисной сети отсутствует.
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей

Вот такой ответ поступил 30.08.17.
Badboy00000 вне форума