Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 20:55   #5731
Alex_togliatti
Продвинутый
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW Polo Sedan 2016 Allstar 6AT + Hotstar
Возраст: 42
Сообщений: 321
Курилка - 7

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
А так да, Шкоды славятся своим холодильником в салоне зимой. Да может и не только Шкоды... Смешно очень наблюдать в пробке за соседями по движения, когда ты сидишь зимой в машине в одной футболке, а люди в иномарках в тёплых куртках, перчатках и ШАПКАХ)))))))))))) Пипец... Я даже в куртке рулить уже не могу, мне не свободно и не комфортно.... Не знаю как я раньше в куртке ездил.... У меня была ВАЗ-2111, которая была довольно тёплая, но от дверей постоянно сифонило морозом, и в футболке на ней особо не поездишь... Поэтому я ездил в расстёгнутой куртке и посмеивался над многими иномарочниками, которые сидели в своих салонах укутанные. А потом я купил Гранту, и она меня буквально поразила своим климатом зимой (покупал зимой как раз), ну так вот, печка на ней оказалась атомная, и ниоткуда не сифонило от слова совсем. Пару раз проехался на ней в куртке и понял что это невозможно, жарко, с тех пор куртка в любой мороз у меня ездит либо на заднем сиденье или в багажнике...
Нормально шкоды греются. Говорю т к есть 2 шкоды : рапид с cfna (не стучащий на 70т км) и октавия bse. В обоих машинах ташкент.
А что касается езды в куртках, то я частенько езжу и очень вредно когда зимой в машине ташкент и выходить приходится одеваясь на морозе или в машине (тогда вспотеешь пока укутаешься), поэтому на климате стоит 17гр и можно ехать. А если дети малые едут в сад , то подавно авто топится еле еле, чтобы не вспотели.
Другое дело при длительных поездках на климате 26 и все раздетые едем при -33 (ниже в наших краях давно не было).
Alex_togliatti вне форума