Цитата:
это я к тому что даже если машина (из бюджеток/средних) будет технически в идеале - никто и никогда не будет морочиться с внешним видом
|
А если не гниет, то зачем морочиться? Правда есть мозгоклюи, которые приходят и к царапинкам начинают докапываться, когда шестерку продавал, докопался к тому, что на заднем крыле царапина до грунта=) говорит за 60 не возьму, максимум 25-30=) хотя в техническом плане она идеальна была=)
Цитата:
а позже такую машину варят ли возможно было найти, т.к годику к 7-8 акценты были уже гораздо более нежные чем в 4-ом))))
|
Дак это само собой. Если не ошибаюсь, они тагазовские шли на последних годах жизни и очень много претензий по тому же лкп к ним было. Сам рассматривал в 11 году тагазовского акцента, но не сложилось.