09.09.2017, 09:58
|
#1
|
Продвинутый
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
|
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
Цитата:
Сообщение от Alex_togliatti
Мужчины, вы прям как сектанты. Все подчиняется законам физики.
Я не спорю, что ESP - это преимущество, но проанализировав большинство ДТП на видеорегистратор, коих на ютубе предостаточно, в более 90% случаев ESP просто бессильна из-за поздней реакции водителя на ситуацию или бездумного вращением баранки.
А то что, вы можете что-то объехать на дороге, не улетев - это просто маркетинговый ход, чтобы убедить аудиторию в совершенстве весты в любой комплектации над иномарками. Ведь по словам маркетологов - ESP - это ваш ангел хранитель. Вы на самом деле так думаете? Ситуации на дороге не прогнозируемые.
Гляньте в ютуб. В дтп всякие авто и в том числе с ESP.
Я склоняюсь к тому, что ESP больше поможет людям которые не ощущают того, что авто пошло боком. У водителя и электроники есть доли сек., чтобы исправить ситуацию.
Я даже знаю такого человека, который не ощущает заноса и улетал в сугроб трижды в день, чтобы обогнать знакомого на колее. ESP бы ей наверно помогло бы.
|
Не придумали ещё электроники, способной заменить голову водителя. Любая электроника только способна помочь в управлении.
|
|
|