Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 22:28   #256
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Автокредит

Да что вы тут заладили про программы на сайте ??? Загуглите срочно кредитный скоринг. Кредит вам дает не девушка в офисе.

Цитата:
То ли у меня в голове калькулятор сломался, то ли у неё в компе, но как я ни смотрел, ничего не понял! Почему разница в переплатах двух вариантов - 24941руб. А если по графикам посчитать (36мес*на платеж) разница составит - 12420руб!?????
Интегрально-дифференциальное вычисление в высшей математике помните ?))) Я уже писал,что рекламные ставки процента что 7% или 15% годовых это не настоящая стоимость кредита. Стоимость кредита зависит от применимой дифференциальной формулы вычисления графика платежей. Это формула может быть разная и принимает ее в большинстве случаев интеллектуальные программы скоринга по заполненной анкете в программе. И смысла требовать низкий процент по кредиту от горячей банковской линии вообще смешон,потому что он вынесен вообще из юридического пространства. Повезло что вам насчитали низкий процент, радуйтесь,вас любит система, у вас хороший доход и хорошая фирма. Не повезло, дали плохие условия кредита и высокий процент,вы не системный человек с низким или средним доходом, смиритесь. Слышали хоть раз в жизни, чтобы кто там судился с банком ?))) И в завершение,советую всем кто мечтает о автокредите, погуглить аукционы продаж арестованных банками кредитных автомобилей. Повторяю, автокредит это самый дорогой кредит хоть с 7% ( много кто с такую ставку получил без каско и СЖ?) процентами годовых и гос поддержкой. Мне вот с выше средним доходом по региону и хорошей компанией кредит во всех банках дают по самой высокой ставке, потому что все кредиты что я брал закрывал досрочно в 1 половине срока кредита )))
Bombas вне форума   Ответить с цитированием