Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 17:30   #80
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
На счет темноты - все видно даже когда темно в камеру. А так в целом согласен - лучше когда и то и то, они друг друга дополняют.
Вот именно))))) На неделе на ашановской парковке новшество не заметил: они много парковочных мест знаком Инвалид пометили, нарисованным на асфальте (это я сразу увидел) и знаками на столбах у каждого места (это я пропустил). Ну так вот вижу место где знак Инвалид не нарисован на асфальте, а что там сзади ещё знак на столбе стоит не заметил. Начинаю туда вкатываться в полной уверенности что сзади пусто, и тут в последний момент увидел в камеру столб!!! Долбанул резко по тормозам, но всё равно задел его, правда без последствий, столб уже под наклоном стоял, кто то его уже обновил до меня, ну вот я чёрной юбкой по низу бампера его и задел немного, без последствий вообще. А если бы он стоял ровно, мог и бампер коцнуть... Так вот к чему я это: парктроники в этот момент пищали прерывисто, как будто до препятствия было ещё далеко, и если бы не камера, я бы в этот столб нормально мог впечататься...

Добавлено через 5 минут
Салон где покупал свою Весту ещё и узбеками торгует, поэтому была возможность их всех облазить. Из узбеков больше всех понравился Равон Нексия R3. Выглядит современно, стоит на автомате 570 тыс. в максималке, в салоне тоже понравилось. А Джентра сразу видно что автомобиль привет из 2000-х. И ценник негуманный. Стоила бы она 570 тыс., можно было бы рассматривать как конкурента топовой Гранте или начальной Весте, а так увы.... За эти бабки лучше Весту взять или чуть докинуть до Поло того же, ну или Нексию R3 взять и ещё стольник останется...
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием