Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 00:05   #89
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA

Цитата:
Но и цена была бы куда выше)
Не думаю, что поменять цвет салонного пластика, обивку сидений, поставить нормальную мультимедию, руль и современную приборку - это прям супер дорого..

Обычно все производители называют подобные изменения рестайлингом и цена меняется незначительно..
Но узбеки осилили только внешний рестайлинг, и то незначительный. Изменений - ажн целый новый передний бампер с ДХО..
Цитата:
А вот гранта или веста прям образец дизайна, эргономики и надежности????
Джентра застряла в 2002 году, увы. Даже гранта ушла от неё далеко вперед в плане оснащения. А веста - так и вовсе по всем параметрам..
Дизайн - дело вкуса, а с эргономикой и надёжностью у ваза в целом всё в порядке.

Цитата:
я бы с удовольствием взял бы марк 2 1985 г. выпуска. если был новый..
Так на рынке полно седанов Е-класса, новых. Бери и наслаждайся =)
Можешь даже марк 2 этот без пробега поискать у коллекционеров. Боюсь только, дешевле будет купить современный Е-класс..

Нравится мне народ, который любит сравнивать несравнимые вещи и особенно, машины, которые отличаются на 2-3 класса.

Цитата:
Джентра, конечно, не марк2, но по дизайну и материалам даст прикурить многим равным (и даже выше ) по цене.
Про дизайн выше уже говорили.
Что касается материалов салона - единственное что я там увидел положительного - нашлёпка мягкого пластика сверху на торпеде.
В остальном - фактура остального пластика, качество подгонки и тактильные ощущения весьма и весьма средненькие. Не сказать что плохие, но и у корейцев и у вага - лучше однозначно..

Когда смотрел её в салоне - на новой машине был не затянут и болтался замок бардачка. Ну ёмаё..

Цитата:
у нее уже есть кондей
Ага, который сдувается по несколько раз в год.
Родовая болезнь ещё с лачетти.

Цитата:
А бокса между сидениями нет! Как так?? Веста отстой????
Не беспокойся, в ближайшее время появится на универсале, а там и на седан быстро перекочует..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием